Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Муниципальным образованием на 2008 год были приняты расходные обязательства по благоустройству территории. Необходимо осуществить расходы: на содержание сетей наружного освещения; на озеленение; на содержание и ремонт городских автомобильных дорог; по содержанию прочих объектов благоустройства; по организации и содержанию мест захоронения. В связи с вышеизложенным, а также в соответствии с Указаниями N 74н просим разъяснить, как следует отражать в 2008 году расходы местного бюджета, по каким видам расходов классификации расходов бюджетов и статьям (подстатьям) классификации операций сектора государственного управления? ("Бюджетный учет", N 9, сентябрь 2008 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Бюджетный учет"


Ежемесячное издание для бухгалтеров бюджетной сферы


Учредитель ООО "Бюджет"

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия. Свидетельство о регистрации ПИ N ФС77-30617 от 14 декабря 2007 г.


Редакция: 107078, Москва, ул. Басманная Новая, д. 10, стр. 1, подъезд 6, а/я 100

www.b-uchet.ru