Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Доработанный текст проекта Постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении устава федерального государственного бюджетного учреждения "Российская академия ракетных и артиллерийских наук" (подготовлен Минобороны России 06.03.2017)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Представлен проект изменений в устав Российской академии ракетных и артиллерийских наук.

В частности, уточняется, что данная организация создана для выполнения работ и оказания услуг в целях научного обеспечения реализации полномочий не только Минобороны России, но и Военно-промышленной комиссии страны.

К целям и предмету деятельности академии хотят дополнительно отнести участие в формировании и разработке программ развития системы вооружения Вооруженных Сил РФ и ОПК России.

Выборы нового (переизбрание действующего) президента академии, вероятно, будут проводиться не позднее чем через 6 месяцев после истечения пятилетнего срока с даты предыдущих выборов. В течение этого срока полномочия действующего президента академии сохраняются.