Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Проект Постановления Правительства Российской Федерации "О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия" (подготовлен Минтрудом России 10.08.2017) (принят)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разработано Положение о реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия.

Реестр создается для обеспечения учета сведений о применении к лицу взыскания в виде увольнения в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения. Он ведется и размещается в Единой информационной системе управления кадровым составом государственной гражданской службы России.

Сведения о применении к лицу, замещавшему государственную, муниципальную должность, взыскания в виде увольнения в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения вносятся в реестр ответственным должностным лицом федерального, регионального органа власти, органа местного самоуправления, в котором лицо замещало соответствующую должность. Это делается в течение 10 рабочих дней со дня принятия соответствующего правового акта (приказа, распоряжения).