Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Проект Приказа Министерства финансов РФ "О внесении изменений в приложения к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 16 декабря 2010 г. N 174н "Об утверждении Плана счетов бухгалтерского учета бюджетных учреждений и Инструкции по его применению" и о признании утратившими силу пункта 3 приложения к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 31 декабря 2015 г. N 227н и пункт 2 приложения N 2 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 16 ноября 2016 г. N 209н" (подготовлен Минфином России 28.12.2017) (принят)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2018 г. внедряются отдельные федеральные стандарты бухучета для организаций госсектора. В частности, речь идет о концептуальных основах бухучета и отчетности.

В связи с этим планируется скорректировать план счетов бухучета бюджетных учреждений. Инструкцию по его применению, вероятно, изложат в новой редакции.