Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Ремизова Е.Ю., Султанова Г.С. Подготовка к переходу на МСФО: что необходимо знать главному бухгалтеру. - Специально для системы ГАРАНТ, 2009 г.

Текст документа отсутствует в свободном доступе. Чтобы приобрести систему ГАРАНТ,
оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Ремизова Е.Ю., Султанова Г.С. Подготовка к переходу на МСФО: что необходимо знать главному бухгалтеру. - Специально для системы ГАРАНТ, 2009.


Книга является практическим пособием, в котором рассматриваются принятые в международной финансовой отчетности основы учетного цикла, особенности учета отдельных хозяйственных операций, отражения активов, обязательств, капитала, расходов и доходов и другие стандарты. Процедуры корректировки и реклассификации статей финансовой отчетности приведены конкретными примерами.

В пособии представлены не только основные принципы ведения учета и составления отчетности по МСФО, но и базовые методики и технологии трансформации российской отчетности в отчетность, подготовленную в соответствии с МСФО.

Книга предназначена для главных бухгалтеров, финансовых директоров и экономистов организаций, перед которыми стоит перспектива перехода на МСФО, а также для аудиторов, преподавателей курса бухгалтерского учета.


Приводится в полном соответствии с печатным первоисточником.