Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 16 февраля 2010 г. N 131-ПП "О Городской целевой программе "Комплексная программа обеспечения продовольственной безопасности города Москвы на 2010-2012 годы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В рамках программы обеспечения продовольственной безопасности утверждено Положение о порядке финансирования расходов на обеспечение продовольственной безопасности города.

Расходы на обеспечение продовольственной безопасности включают в себя расходы на реализацию Городской целевой программы "Комплексная программа обеспечения продовольственной безопасности г. Москвы". В том числе речь идет о расходах на формирование и обслуживание городских запасов и резервов, финансовую поддержку программ оптовых поставок продовольствия, на мероприятия в целях стабилизации оптового продовольственного рынка, на мероприятия по развитию материально-технической базы организаций оптового продовольственного комплекса и их ресурсной базы, на выполнение мероприятий по реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и др. Запрещено использование средств бюджета для закупки и производства продовольствия, содержащего ГМО.

Установлено, что средства из бюджета выделяются в форме финансового обеспечения закупки товаров, оказания услуг и выполнения работ по государственным контрактам; финансовой поддержки в форме субсидий и находящихся в пользовании бюджетных кредитов; инвестиций на увеличение уставного капитала уполномоченной организации.

 

Постановление Правительства Москвы от 16 февраля 2010 г. N 131-ПП "О Городской целевой программе "Комплексная программа обеспечения продовольственной безопасности города Москвы на 2010-2011 годы"

 

Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", март 2010 г., N 13 (дата выхода номера в свет 02.03.2010)

 

Постановлением Правительства Москвы от 25 июля 2012 г. N 366-ПП настоящее постановление признано утратившим силу

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Москвы от 9 августа 2011 г. N 356-ПП

 

Постановление Правительства Москвы от 12 апреля 2011 г. N 130-ПП

 

Постановление Правительства Москвы от 18 января 2011 г. N 9-ПП

 

Постановление Правительства Москвы от 19 октября 2010 г. N 944-ПП