Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В книге учета движения трудовых книжек нарушена последовательность внесения записи по хронологии приема на работу работников, неправильно указана нумерация записей, также не внесены, пропущены записи об оформлении вкладыша работника. Данная книга учета движения трудовых ведется в простой общей тетради и не скреплена сургучной печатью. Как в данном случае необходимо поступить работодателю? Завести новую книгу, и с какой дату её необходимо вести, как быть с пропущенными записями, которые необходимо было внести в книгу когда работникам оформляли вкладыши? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", август 2016 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.