Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ от 18 апреля 2003 г. N 36н "О порядке представления заявок на приобретение аффинированных драгоценных металлов из Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации"

 

В соответствии с Положением о Государственном фонде драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 27 февраля 2003 г. N 127, приказываю:

Утвердить прилагаемый Порядок представления заявок на приобретение аффинированных драгоценных металлов из Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации.

 

Министр

А.Л. Кудрин

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 мая 2003 г.

Регистрационный N 4561

 

Порядок
представления заявок на приобретение аффинированных драгоценных металлов из Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации
(утв. приказом Минфина РФ от 18 апреля 2003 г. N 36н)

 

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Положением о Государственном фонде драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 27 февраля 2003 г. N 127 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 9, ст.866), в целях осуществления отпуска аффинированных драгоценных металлов (далее именуются - ценности) из Госфонда России для реализации их на внутреннем рынке и определяет процедуру представления заявок организациям на приобретение ценностей из Госфонда России.

2. Заявки на приобретение ценностей из Госфонда России представляются в Гохран России организациями до 1 декабря года, предшествующего планируемому с указанием объемов и целей использования.

3. Заявка на приобретение ценностей оформляется в произвольной форме. В заявке указываются также предполагаемые сроки покупки ценностей организацией и условия доставки этих ценностей.

4. Одновременно с заявками представляется# следующие документы:

а) свидетельство о государственной регистрации организации;

б) свидетельство о постановке на учет в налоговых органах и присвоения идентификационного номера налогоплательщика;

в) учредительные документы;

г) справка о постановке на учет в органах федерального государственного статистического наблюдения;

д) свидетельство о постановке на специальный учет в органах федерального пробирного надзора;

е) документы, подтверждающие полномочия руководителя и главного бухгалтера, а также банковские реквизиты;

ж) карточка образцов подписей руководителя организации и главного бухгалтера и оттиска печати организации.

Документы, за исключением указанных в пунктах "е" и "ж", должны быть представлены в виде копий, заверенных в установленном порядке.

5. В случае необходимости могут быть затребованы у организаций дополнительные документы, необходимые для уточнения представленных данных.

 


Приказ Минфина РФ от 18 апреля 2003 г. N 36н "О порядке представления заявок на приобретение аффинированных драгоценных металлов из Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 мая 2003 г.

Регистрационный N 4561


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 27 мая 2003 г. N 99, в приложении к "Российской газете" - "Новые законы и нормативные акты", 2003 г., N 25


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минфина России от 21 октября 2016 г. N 190н

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа