Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение 22. Перечень банковских операций, право на осуществление которых предоставляет лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях (без права привлечения во вклады денежных средств физических лиц и осуществления инкассации денежных средств, векселей, платежных и расчетных документов и кассового обслуживания физических и юридических лиц)

Информация об изменениях:

Указанием Банка России от 15 сентября 2011 г. N 2698-У в настоящее приложение внесены изменения, вступающие в силу с 29 сентября 2011 г.

См. текст приложения в предыдущей редакции

Приложение 22
к Инструкции Банка России
от 2 апреля 2010 года N 135-И
"О порядке принятия Банком России
решения о государственной регистрации
кредитных организаций и выдаче лицензий
на осуществление банковских операций"

 

Перечень банковских операций,
право на осуществление которых предоставляет лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях (без права привлечения во вклады денежных средств физических лиц и осуществления инкассации денежных средств, векселей, платежных и расчетных документов и кассового обслуживания физических и юридических лиц)

С изменениями и дополнениями от:

15 сентября 2011 г.

 

Привлечение денежных средств юридических лиц во вклады (до востребования и на определенный срок).

Размещение привлеченных во вклады (до востребования и на определенный срок) денежных средств юридических лиц от своего имени и за свой счет.

Открытие и ведение банковских счетов юридических лиц.

Осуществление переводов денежных средств по поручению юридических лиц, в том числе банков-корреспондентов, по их банковским счетам.

Выдача банковских гарантий.