Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 7 сентября 2010 г. N П/491 "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии"

Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 7 сентября 2010 г. N П/491
"Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии"

С изменениями и дополнениями от:

9 апреля 2012 г.

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июня 2009 г. N 477 "Об утверждении Правил делопроизводства в федеральных органах исполнительной власти" и в целях совершенствования документационного обеспечения управления, повышения его эффективности, а также обеспечения контроля исполнения документов в центральном аппарате Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии приказываю:

1. Утвердить Инструкцию по делопроизводству в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии согласно приложению.

2. Федеральным государственным гражданским служащим центрального аппарата Росреестра руководствоваться в своей деятельности требованиями Инструкции по делопроизводству в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии.

3. Руководителям территориальных органов Росреестра привести свои инструкции по делопроизводству в соответствие с прилагаемой Инструкцией.

4. Административному управлению обеспечить необходимую помощь федеральным государственным гражданским служащим Росреестра в освоении Инструкции по делопроизводству в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии и контроль за соблюдением ее требований.

5. Признать утратившими силу:

приказ Росрегистрации от 14.06.2005 N 77 "Об утверждении Временной инструкции по делопроизводству в Федеральной регистрационной службе";

приказ Росреестра от 19.11.2009 N 366 "О внесении изменений в приказ Росрегистрации от 14.06.2005 N 77 "Об утверждении Временной инструкции по делопроизводству в Федеральной регистрационной службе".

6. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя руководителя Фомина В.М.

 

Руководитель

С.В. Васильев

 


Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 7 сентября 2010 г. N П/491 "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росреестра от 15 сентября 2016 г. N П/0464 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росреестра от 5 декабря 2014 г. N П/569

Изменения вступают в силу с 1 января 2015 г.


Приказ Росреестра от 9 апреля 2012 г. N П/145