Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 11 октября 2002 г. N 755 "Об утверждении перечня объектов и организаций, в которые иностранные граждане не имеют права быть принятыми на работу"

С изменениями и дополнениями от:

24 сентября 2010 г., 4 февраля 2011 г.

 

В соответствии с подпунктом 5 пункта 1 статьи 14 Федерального закона Российской Федерации "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемый перечень объектов и организаций, в которые иностранные граждане не имеют права быть принятыми на работу.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М.Касьянов

 

Информация об изменениях:

Постановлением Правительства РФ от 24 сентября 2010 г. N 747 в настоящий Перечень внесены изменения

См. текст Перечня в предыдущей редакции

Перечень
объектов и организаций, в которые иностранные граждане не имеют права быть принятыми на работу
(утв. постановлением Правительства РФ от 11 октября 2002 г. N 755)

С изменениями и дополнениями от:

24 сентября 2010 г.

 

1. Объекты и организации Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск и воинских формирований.

2. Структурные подразделения по защите государственной тайны и подразделения, осуществляющие работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну, органов государственной власти и организаций.

3. Организации (за исключением государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования), в состав которых входят радиационно опасные и ядерно опасные производства и объекты, на которых осуществляются разработка, производство, эксплуатация, хранение, транспортировка и утилизация ядерного оружия, радиационно опасных материалов и изделий.

4. Структурные подразделения государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, осуществляющие разработку, производство, эксплуатацию, хранение, транспортировку и утилизацию ядерного оружия, радиационно опасных материалов и изделий.


Постановление Правительства РФ от 11 октября 2002 г. N 755 "Об утверждении перечня объектов и организаций, в которые иностранные граждане не имеют права быть принятыми на работу"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 16 октября 2002 г. N 196, в Собрании законодательства Российской Федерации от 14 октября 2002 г. N 41 ст. 3996


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 4 февраля 2011 г. N 46


Постановление Правительства РФ от 24 сентября 2010 г. N 747