Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: С 2000 г. я служил в органах внутренних дел, в сентябре 2006 г. уволился по собственному желанию в звании "старший лейтенант милиции", стаж службы составил 5 лет 10 месяцев в МВД и полтора года в армии. С октября 2006 г. по настоящее время служу в отделе судебных приставов, имею классный чин "юрист 1 класса". Можно ли продолжить службу в органах внутренних дел? Засчитается ли мне льготный стаж (в ОВД 5 лет 10 месяцев + в ФССП России 7 лет)? Прокомментируйте Указ президента РФ о соотношении классных чинов и званий - в каком звании меня восстановят: "старший лейтенант" или "капитан" (т.к. "юрист 1 класса" - 4 звезды на погонах)? (Правовед.RU, ноябрь 2013 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Материал предоставлен Правовед.RU