Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Актуальные вопросы применения уголовной ответственности за нарушение прав на коммерческую тайну (Л.А. Забегайло, И.А. Назарова, "Право и экономика", N 1, январь 2014 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Актуальные вопросы применения уголовной ответственности за нарушение прав на коммерческую тайну


Авторы:


Л.А. Забегайло - юрист Агентства интеллектуальной собственности "Геотроника" (г. Краснодар),

доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин юридического факультета Южного института менеджмента (г. Краснодар). Специалист по актуальным вопросам защиты прав на объекты интеллектуальной (промышленной) собственности.

Родилась 11 ноября 1951 г. в г. Краснодаре. В 1975 г. окончила юридический факультет Кубанского государственного университета.

Соавтор монографий "Особенности рассмотрения дел о защите интеллектуальной собственности" (2008) и "Охрана коммерческой тайны в Российской Федерации" (2009), а также автор статей по актуальным вопросам защиты различных объектов интеллектуальной собственности, которые опубликованы в журналах "Право и экономика", "Современное право", "Российская юстиция", "Юрист" и др.


И.А. Назарова - доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин юридического факультета Южного института менеджмента (г. Краснодар). Специалист по актуальным вопросам жилищного права, по сделкам с недвижимостью.

Родилась 11 ноября 1951 г. в г. Краснодаре. В 1975 г. окончила юридический факультет Кубанского государственного университета.

Автор статей по актуальным вопросам защиты различных объектов интеллектуальной собственности в центральных журналах "Современное право", "Российская юстиция", "Юрист", "Молочная промышленность", в региональных и местных журналах "Вестник Торгово-промышленной палаты Краснодарского края", "Бизнес-советчик".


"Право и экономика", 2014, N 1