Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 30 апреля 2009 г. N 374 "Об оплате работ за участие в заседаниях экспертных советов членам экспертных советов Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить ставку почасовой оплаты работ за участие в заседаниях экспертных советов членам экспертных советов Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации в размере 330 рублей.

Оплата работ за участие в заседаниях экспертных советов членам экспертных советов осуществляется на основе договоров, заключенных между Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки и членами экспертных советов.

2. Финансовое обеспечение расходных обязательств согласно настоящему постановлению осуществляется за счет бюджетных ассигнований, предусматриваемых Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Путин

 

Москва

30 апреля 2009 г.

N 374

 


Постановление Правительства РФ от 30 апреля 2009 г. N 374 "Об оплате работ за участие в заседаниях экспертных советов членам экспертных советов Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 11 мая 2009 г. N 19 ст. 2332


Постановлением Правительства РФ от 24 сентября 2013 г. N 842 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2014 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 29 июня 2011 г. N 520

Изменения вступают в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования названного постановления