Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Рекомендации для субъектов малого предпринимательства по применению упрощённых способов ведения бухгалтерского учёта и составления бухгалтерской (финансовой) отчётности. - Специально для системы ГАРАНТ, 2013 г.

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Рекомендации для субъектов малого предпринимательства по применению упрощённых способов ведения бухгалтерского учёта и составления бухгалтерской (финансовой) отчётности. - Специально для системы ГАРАНТ, 2013.


Уважаемые читатели!


Президентский совет НП "ИПБ России" утвердил Рекомендации для субъектов малого предпринимательства по применению упрощенных способов ведения бухгалтерского учета и составления бухгалтерской (финансовой) отчетности (протокол от 25.04.2013 N 4/13).

Эти рекомендации для субъектов малого предпринимательства (СМП) одобрены к применению 17.09.2013 года на заседании Экспертной группы Минфина Российской Федерации по вопросам ведения бухгалтерского учета и отчетности СМП.

Документ предназначен для оказания методической помощи субъектам малого предпринимательства в постановке и ведении бухгалтерского учета.

Текст Рекомендаций и приложения к ним можно скачать на сайте НП "ИПБ России" - www.ipbr.org.