Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Статья 28. Изменение условий соглашения о ведении технико-внедренческой деятельности

Статья 28. Изменение условий соглашения о ведении технико-внедренческой деятельности

1. Условия соглашения о ведении технико-внедренческой деятельности могут быть изменены по соглашению сторон в порядке, предусмотренном частью 2 настоящей статьи.

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 25 декабря 2009 г. N 340-ФЗ в часть 2 статьи 28 настоящего Федерального закона внесены изменения

См. текст части в предыдущей редакции

2. В случае, если резидент особой экономической зоны намерен изменить условия соглашения о ведении технико-внедренческой деятельности, он представляет в органы управления особыми экономическими зонами бизнес-план, форма которого устанавливается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.

3. Не позднее чем через три рабочих дня с даты получения бизнес-плана, указанного в части 2 настоящей статьи, органы управления особыми экономическими зонами передают бизнес-план в экспертный совет по технико-внедренческим особым экономическим зонам.

4. Не позднее чем через десять рабочих дней с даты получения бизнес-плана, указанного в части 2 настоящей статьи, экспертный совет по технико-внедренческим особым экономическим зонам принимает и направляет в органы управления особыми экономическими зонами одно из следующих решений:

1) о поддержке бизнес-плана;

2) об отказе в поддержке бизнес-плана.

5. В течение трех дней с даты получения решения экспертного совета по технико-внедренческим особым экономическим зонам органы управления особыми экономическими зонами направляют резиденту особой экономической зоны уведомление в письменной форме:

1) об изменении условий соглашения о ведении технико-внедренческой деятельности;

2) об отказе в изменении условий соглашения о ведении технико-внедренческой деятельности.