Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание ЦБР от 15 июля 1998 г. N 295-У "О внесении изменений и дополнений в Указание Банка России "О порядке составления и представления отчетности кредитными организациями в Центральный банк Российской Федерации" от 24.10.97 г. N 7-У" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в Порядок составления и представления Отчета о движении активов и пассивов кредитной организации в драгоценных металлах. В частности, установлено, что данные отчета должны быть представлены в целых числах. Данные по операциям кредитных организаций с монетами из драгоценных металлов в отчет не включаются. Также установлено, что кредитные организации, не совершающие операции с драгоценными металлами, не представляют отчет по форме N 610 до начала проведения указанных операций, при этом они в сроки, предусмотренные для сдачи отчета по форме N 610, письменно уведомляют территориальное учреждение Банка России или ОПЕРУ-2 об отсутствии операций с драгоценными металлами. Указание вступает в силу с момента опубликования в "Вестнике Банка России". Требования Указания применяются, начиная с отчетности за июль 1998 г.



Указание ЦБР от 15 июля 1998 г. N 295-У "О внесении изменений и дополнений в Указание Банка России "О порядке составления и представления отчетности кредитными организациями в Центральный банк Российской Федерации" от 24.10.97 г. N 7-У"


Текст Указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 22 июля 1998 г., N 48, в газете "Бизнес и банки", N 30, июль 1998 г., в журнале "Нормативные акты по банковской деятельности", N 10, 1998 г.


Указанием ЦБР от 17 мая 2001 г. N 971-У настоящее Указание признано утратившим силу