Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо ЦБР от 19 августа 1998 г. N 176-Т "О порядке выдачи наличных денег кредитным организациям"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разрешается до особых указаний получать наличные деньги в день исполнения платежных поручений по перечислению средств на подкрепление касс наличными на балансовый счет N 47422 "Обязательства банка по прочим операциям" в подразделении расчетной сети Банка России, предъявленных для оплаты с корреспондентского счета в течение операционного дня (для многорейсовой обработки - во всех рейсах, кроме последнего). Подразделения расчетной сети Банка России выдают наличные денежные средства при наличии информации о том, что сумма платежного поручения кредитной организации списана с корреспондентского счета и зачислена на балансовый счет N 47422. Выдача наличных денег из кассы производится по денежному чеку кредитной организации.



Письмо ЦБР от 19 августа 1998 г. N 176-Т "О порядке выдачи наличных денег кредитным организациям"


Текст письма опубликован в "Вестнике Банка России" от 27 августа 1998 г., N 60, в журнале "Нормативные акты по банковской деятельности", N 12, 1998 г.