Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо ЦБР от 12 июля 2000 г. N 133-Т "О применении отдельных положений Инструкции Банка России от 31.03.97 N 59"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С момента введения меры воздействия в виде запрета на осуществление кредитной организацией отдельных банковских операций кредитная организация не вправе заключать новые договоры. Одновременно запрещается продлевать договоры, заключенные до введения указанной выше меры воздействия, за исключением продления срока действия договоров на проведение банковской операции купли-продажи иностранной валюты в наличной и безналичной формах. При этом не рекомендуется распространять действие меры воздействия в виде запрета на осуществление кредитной организацией операции купли-продажи иностранной валюты на операции по обязательной продаже иностранной валюты и на операции по обратной продаже иностранной валюты.



Письмо ЦБР от 12 июля 2000 г. N 133-Т "О применении отдельных положений Инструкции Банка России от 31.03.97 N 59"


Текст письма опубликован в "Вестнике Банка России" от 19 июля 2000 г., N 38, в газете "Бизнес и банки", N 31, августа 2000 г., в журнале "Нормативные акты по банковской деятельности", выпуск N 7, 2000 год