Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Официальное разъяснение ЦБР от 9 февраля 2001 г. N 9-ОР "О порядке бухгалтерского учета кредитными организациями средств, привлеченных от Государственной корпорации "Агентство по реструктуризации кредитных организаций" (отменено)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Агентство вправе осуществлять размещение денежных средств в кредитных организациях в рамках осуществляемых им планов по реструктуризации кредитных организаций, а также проводить операции по размещению временно свободных денежных средств на счетах в кредитных организациях. Кредитные организации отражают денежные средства, привлеченные от Агентства, на счетах бухгалтерского учета, предназначенных для учета средств некоммерческих организаций, находящихся в федеральной собственности, в зависимости от условий договоров о привлечении средств.



Официальное разъяснение ЦБР от 9 февраля 2001 г. N 9-ОР "О порядке бухгалтерского учета кредитными организациями средств, привлеченных от Государственной корпорации "Агентство по реструктуризации кредитных организаций"


Текст Официального разъяснения опубликован в "Вестнике Банка России" от 21 февраля 2001 г., N 15, в газете "Бизнес и банки", февраль 2001 г., N 9, в газете "Бизнес и банки", март 2001 г., N 10, в журнале "Нормативные акты по банковской деятельности", 2001 год, выпуск N 4


Указанием ЦБР от 21 марта 2011 г. N 2598-У настоящее разъяснение отменено