Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 14 февраля 2011 г. N 24 "О внесении изменений в Порядок работы конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в системе Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирована процедура проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в системе Судебного департамента при ВС РФ. Так, необязательно публиковать объявление о конкурсе в периодическом печатном издании. Достаточно лишь разместить такую информацию на официальном сайте Судебного департамента.

Срок для предоставления необходимых документов сокращен с 30 до 21 дня с момента размещения объявления об их приеме. Для участия в конкурсе гражданские служащие подают заявление на имя Генерального директора Судебного департамента при ВС РФ. Анкету, собственноручно заполненную, подписанную и заверенную по месту работы кадровой службой, с приложением фотографии предоставляют все гражданские служащие, кроме сотрудников Судебного департамента.

Сообщения о результатах конкурса не только публикуются на официальном сайте, но и высылаются кандидатам в 7-дневный срок со дня его завершения.


Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 14 февраля 2011 г. N 24 "О внесении изменений в Порядок работы конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в системе Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 5 февраля 2018 г. N 20 настоящий приказ признан утратившим силу