Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание оперативного характера ЦБР от 8 июля 2004 г. N 78-Т "О неприменении к уполномоченным банкам мер принуждения за нарушения актов органов валютного регулирования" (отменено)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В период с 18 июня по 1 сентября 2004 г. к уполномоченным банкам, нарушающим требования нормативных актов Банка России в сфере валютного регулирования и валютного контроля, принятым во исполнение Федерального закона "О валютном регулировании и валютном контроле", могут применяться только предупредительные меры воздействия.



Указание оперативного характера ЦБР от 8 июля 2004 г. N 78-Т "О неприменении к уполномоченным банкам мер принуждения за нарушения актов органов валютного регулирования"


Текст Указания оперативного характера опубликован в "Вестнике Банка России" от 14 июля 2004 г. N 40, в журнале "Нормативные акты по банковской деятельности", 2004 г., выпуск N 8, в газете "Бизнес и банки", июль 2004 г., N 29


Указанием оперативного характера ЦБР от 7 октября 2004 г. N 120-T настоящее Указание оперативного характера отменено