Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание ЦБР от 8 декабря 2004 г. N 1525-У "О порядке составления и представления годового бухгалтерского отчета за 2004 год территориальными учреждениями, структурными подразделениями и подразделениями Банка России"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Составление и представление годового бухгалтерского отчета за 2004 год в соответствии с утвержденным Указанием осуществляют территориальные учреждения, структурные подразделения и подразделения Банка России.

Указанием установлен перечень документов, который включается в годовой бухгалтерский отчет подразделения Банка России.

Чтобы отчет был составлен своевременно и качественно, подразделения в конце отчетного года проводят подготовительную работу в соответствии с Указаниями. До подписания годового отчета главный бухгалтер подразделения Банка России обязан лично обеспечить сверку всех отчетных данных с данными баланса на 1 января 2005 года с учетом заключительных оборотов, проверить полноту его составления, правильность заполнения данных всех отчетных форм и реквизитов, а также наличие всех предусмотренных отчетными формами подписей. В сводный годовой отчет должны быть включены отчеты всех подразделений Банка.

Ответственность за своевременное, полное и достоверное составление годового отчета возлагается на руководителей и главных бухгалтеров подразделений.

Годовые отчеты в Департамент бухгалтерского учета и отчетности Банка России предоставляются по установленному Указаниями графику.

Определены особенности составления и заполнения отдельных форм, включающихся в годовой баланс с закреплением отдельных требований к ним.

Указание вступает в силу со дня подписания.


Указание ЦБР от 8 декабря 2004 г. N 1525-У "О порядке составления и представления годового бухгалтерского отчета за 2004 год территориальными учреждениями, структурными подразделениями и подразделениями Банка России"


Настоящее Указание вступает в силу со дня подписания и не подлежит опубликованию в "Вестнике Банка России"


Указание не подлежит опубликованию в "Вестнике Банка России"


Текст Указания официально опубликован не был