Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание ЦБР от 17 декабря 2004 г. N 1530-У "О порядке составления кредитными организациями годового бухгалтерского отчета" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Устанавливается состав и порядок составления годового бухгалтерского отчета кредитной организации. Годовой бухгалтерский отчет составляется за период, начинающийся с 1 января отчетного года и заканчивающийся 31 декабря отчетного года (включительно), по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным. Порядок и срок составления годового бухгалтерского отчета утверждаются в учетной политике кредитной организации исходя из установленного в соответствии с учредительными документами порядка представления годового отчета на утверждение общего собрания акционеров (участников) и с учетом сроков проведения аудиторской проверки. Устанавливается порядок отражения в бухгалтерском учете событий после отчетной даты.

В состав годового бухгалтерского отчета кредитной организации включаются годовой бухгалтерский баланс на 1 января нового года по форме оборотной ведомости за отчетный год, отчет о прибылях и убытках с учетом событий после отчетной даты, сводная ведомость оборотов по отражению событий после отчетной даты, аудиторское заключение по годовому бухгалтерскому отчету и пояснительная записка.

Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России".



Указание ЦБР от 17 декабря 2004 г. N 1530-У "О порядке составления кредитными организациями годового бухгалтерского отчета"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 декабря 2004 г.

Регистрационный N 6215


Настоящее Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России"


Текст Указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 23 декабря 2004 г. N 73


Указанием ЦБР от 8 октября 2008 г. N 2089-У настоящее Указание признано утратившим силу