Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация ЦБР от 28 декабря 2005 г. "Об Указании Банка России от 29 ноября 2005 года N 1635-У "О порядке направления запросов и получения информации из Центрального каталога кредитных историй субъектом кредитной истории и пользователем кредитной истории посредством обращения в бюро кредитных историй"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается информация об Указании Банка России от 29 ноября 2005 г. N 1635-У, направленном на реализацию ФЗ "О кредитных историях".

Указание определяет порядок направления субъектами (пользователями) кредитных историй запросов о представлении информации о бюро кредитных историй и получения информации из Центрального каталога кредитных историй посредством обращения в бюро кредитных историй. Помимо этого, в Указании содержатся требования к составлению запросов в Центральный каталог кредитных историй, описана процедура идентификации субъектов (пользователей) кредитных историй и действия бюро в случае невозможности идентификации или в случае отсутствия согласия субъекта, приведен порядок действий Центрального каталога кредитных историй при получении указанных запросов.

Кроме того, по вопросам получения субъектами (пользователям) кредитных историй информации о бюро кредитных историй изданы указания Банка России от 31.08.2005 N 1610-У и от 31.08.2005 N 1612-У.


Информация ЦБР от 28 декабря 2005 г. "Об Указании Банка России от 29 ноября 2005 года N 1635-У "О порядке направления запросов и получения информации из Центрального каталога кредитных историй субъектом кредитной истории и пользователем кредитной истории посредством обращения в бюро кредитных историй"


Текст информации опубликован в "Вестнике Банка России" от 30 декабря 2005 г. N 71-72