Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо ЦБР от 16 марта 2006 г. N 39-Т "Об учете средств, перечисляемых в 2006 году из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования на проведение дополнительной диспансеризации граждан, работающих в государственных и муниципальных учреждениях сферы образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и в научно-исследовательских учреждениях"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разъясняется, что средства, предоставляемые в 2006 году на финансирование расходов на проведение дополнительной диспансеризации граждан, работающих в государственных и муниципальных учреждениях сферы образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и в научно-исследовательских учреждениях, учитываются на отдельном лицевом счете с отличительным признаком "01" в 15-16 разрядах номера лицевого счета, открываемом Федеральным фондом обязательного медицинского страхования в Первом операционном управлении Банка России на балансовом счете N 40403 "Федеральный фонд обязательного медицинского страхования". Средства, перечисляемые федеральным ФОМС с вышеуказанного счета территориальным ФОМС на финансирование вышеназванных расходов, учитываются на отдельных лицевых счетах с отличительным признаком "01" в 15-16 разрядах номера лицевого счета, открываемых ими в учреждениях Банка России на балансовом счете N 40404 "Территориальные фонды обязательного медицинского страхования".


Письмо ЦБР от 16 марта 2006 г. N 39-Т "Об учете средств, перечисляемых в 2006 году из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования на проведение дополнительной диспансеризации граждан, работающих в государственных и муниципальных учреждениях сферы образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и в научно-исследовательских учреждениях"


Текст письма опубликован в журнале "Менеджер здравоохранения", май 2006 г., N 5