Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация ЦБР от 24 ноября 2006 г. Об утверждении Указания ЦБР "О внесении изменений в Указание Банка России от 16 января 2004 года N 1376-У "О перечне, формах и порядке составления и представления форм отчетности кредитных организаций в Центральный банк Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Настоящим документом сообщается об утверждении 24 ноября 2006 года указания Банка России, которым вносятся изменения в указание Банка России от 16 января 2004 года N 1376-У, посвященное перечню, формах и порядку составления и представления форм отчетности кредитных организаций в Центральный банк РФ.

Данные положения внесены в документ в связи с вступлением в силу с 1 января 2007 года изменений валютного законодательства РФ, а также внесением изменений в алгоритмы формирования показателей отчетности и уточнением порядка составления ряда форм отчетности кредитными организациями.


Информация ЦБР от 24 ноября 2006 г.


Текст информации опубликован в "Вестнике Банка России" от 6 декабря 2006 г. N 67