Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ ЦБР от 26 декабря 2006 г. N ОД-722 "Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ФОРПОСТ" (закрытое акционерное общество) АКБ "ФОРПОСТ" (ЗАО) (г. Москва)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 27 декабря 2006 года отозвана лицензия на осуществление банковских операций (в рублях и иностранной валюте) у кредитной организации ЗАО АКБ "ФОРПОСТ" (регистрационный N 2575 от 12 ноября 1993 года). Решение о применении крайней меры воздействия - отзыве лицензии на осуществление банковских операций - принято в связи с неисполнением вышеуказанной кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России, неоднократным нарушением в течение одного года требований, предусмотренных ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", учитывая неоднократное в течение одного года применение мер, предусмотренных ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)".

Прекращение деятельности кредитной организации ЗАО АКБ "ФОРПОСТ" осуществляется в соответствии с Положением Банка России от 2 апреля 1996 года N 264 "Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у кредитных организаций в Российской Федерации" с учетом изменений и дополнений.


Приказ ЦБР от 26 декабря 2006 г. N ОД-722 "Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ФОРПОСТ" (закрытое акционерное общество) АКБ "ФОРПОСТ" (ЗАО) (г. Москва)"


Текст приказа опубликован в "Вестнике Банка России" от 28 декабря 2006 г. N 74