Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Отделения N 1 Московского ГТУ ЦБР от 29 декабря 2006 г. N 51-06-16/54212 "О раскрытии информации кредитными организациями"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В рамках работы по повышению прозрачности деятельности кредитных организаций ЦБР своим указанием от 27.03.1998 г. N 192-У "О дополнительных мерах по защите интересов вкладчиков банков" предоставил кредитным организациям возможность размещать информацию о своей деятельности на странице ЦБР в сети Интернет (www.cbr.ru).

В этой связи в целях расширения состава данной информации Банк России рекомендует кредитным организациям размещать на сайте следующие дополнительные сведения об их деятельности: данные отчетности по форме N 101 "Оборотная ведомость по счетам бухгалтерского учета кредитной организации" в полном объеме, включая обороты - ежемесячно и по форме N 102 "Отчет о прибылях и убытках кредитной организации" - ежеквартально.

Банк России при получении от кредитной организации письма, содержащего согласие на раскрытие указанной информации, размещает ее на странице Банка России в сети Интернет. Форма письма приводится.

В случае изменения своего решения относительно представленного ранее согласия кредитная организация сообщает об этом в Департамент банковского регулирования и надзора до 15 числа месяца, следующего за отчетным.


Письмо Отделения N 1 Московского ГТУ ЦБР от 29 декабря 2006 г. N 51-06-16/54212 "О раскрытии информации кредитными организациями"


Текст письма официально опубликован не был