Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо ЦБР от 5 апреля 2007 г. N 43-Т "Об учете субсидий и средств, предоставляемых в 2007 году из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования территориальным фондам обязательного медицинского страхования и учреждениям здравоохранения на проведение дополнительной диспансеризации граждан и оказание первичной медико-санитарной помощи"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Указано, что субсидии, предоставляемые в 2007 г. из бюджета ФФОМС территориальным фондам ОМС на проведение дополнительной диспансеризации граждан и оказание первичной медико-санитарной помощи, учитываются на отдельных лицевых счетах с отличительным признаком "01" в 15-16-м разрядах номера лицевого счета, открытых в 2006 г. соответственно на балансовом счете N 40403 и N 40404.

В связи с этим учреждениям Банка России необходимо провести работу по внесению изменений в ранее заключенные с Федеральным и территориальными фондами ОМС договоры банковского счета.

При отсутствии открытых вышеуказанных счетов учет средств территориальных фондов ОМС на указанные мероприятия может осуществляться на вновь открываемых в установленном порядке лицевых счетах с отличительным признаком "01" в 15-16-м разрядах номера лицевого счета на балансовом счете N 40404.


Письмо ЦБР от 5 апреля 2007 г. N 43-Т "Об учете субсидий и средств, предоставляемых в 2007 году из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования территориальным фондам обязательного медицинского страхования и учреждениям здравоохранения на проведение дополнительной диспансеризации граждан и оказание первичной медико-санитарной помощи"


Текст письма опубликован в "Вестнике Банка России" от 11 апреля 2007 г. N 19