Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание ЦБР от 3 июля 2007 г. N 1851-У "О внесении изменений в Положение Банка России от 25 декабря 2006 года N 300-П "О порядке администрирования Банком России поступлений в бюджетную систему Российской Федерации отдельных видов доходов" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесенными изменениями установлено, что для уточнения (выяснения) принадлежности поступлений к виду доходов, отнесенных органами Федерального казначейства к невыясненным поступлениям, органы, наделенные функцией администрирования, после получения от органов Федерального казначейства выписки с информацией по невыясненным поступлениям, которые зачислены в федеральный бюджет и по которым администратором определен Банк России, сначала направляют в кредитные организации, платежи которых отнесены к невыясненным поступлениям, письменные запросы о представлении информации, уточняющей реквизиты полей платежных поручений на перечисление отдельных видов доходов в бюджетную систему РФ. На основании указанной информации органы, наделенные функцией администрирования, составляют Уведомления администратора и направляют их соответствующим органам Федерального казначейства.

Также внесены изменения в порядок заполнения платежных поручений на перечисление платежей в бюджет и полей сообщения администратора о возврате поступлений.

Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России".


Указание ЦБР от 3 июля 2007 г. N 1851-У "О внесении изменений в Положение Банка России от 25 декабря 2006 года N 300-П "О порядке администрирования Банком России поступлений в бюджетную систему Российской Федерации отдельных видов доходов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 июля 2007 г.

Регистрационный N 9831


Настоящее Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России"


Текст Указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 25 июля 2007 г. N 42


Указанием ЦБР от 1 сентября 2008 г. N 2062-У настоящее Указание признано утратившим силу со дня вступления в силу Положения Банка России от 27 августа 2008 г. N 320-П