Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Банка России от 17 августа 2007 г. N 129-Т "О заполнении граф 7 и 12 Уведомления администратора об уточнении вида и принадлежности поступлений" (отменено)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с действующим законодательством Банк России является администратором поступлений от кредитных организаций в бюджетную систему РФ отдельных видов доходов, в том числе, государственной пошлины за выдачу лицензий и проведение аттестации, государственную регистрацию юридического лица (его ликвидацию), индивидуального предпринимателя, изменений в учредительных документах, а также государственную регистрацию выпусков эмиссионных ценных бумаг. Администрирование поступлений в бюджетную систему РФ указанного вида доходов от кредитных организаций осуществляют территориальные учреждения Банка России по месту регистрации кредитных организаций, а также соответствующее структурное подразделение центрального аппарата Банка России.

В связи с этим разъясняется, что в случае уточнения принадлежности поступлений доходов от взимания государственной пошлины, отнесенных органами Федерального казначейства к невыясненным поступлениям с указанием кода программы "4000", территориальные учреждения Банка России и структурное подразделение центрального аппарата Банка России при заполнении Уведомления администратора об уточнении вида и принадлежности поступлений указывают в графе 7 КБК с проставлением в 14-17-м разрядах кода программы "4000". В графе 12 указывается КБК с проставлением в 14-17-м разрядах кода программы "1000", "2000" или "3000" в зависимости от вида платежа в федеральный бюджет.


Письмо Банка России от 17 августа 2007 г. N 129-Т "О заполнении граф 7 и 12 Уведомления администратора об уточнении вида и принадлежности поступлений"


Текст письма опубликован в "Вестнике Банка России" от 22 августа 2007 г. N 47


Информационным письмом Банка России от 26 июня 2019 г. N ИН-04-45/52 настоящий документ отменен с 26 июня 2019 г.