Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо ЦБР от 10 января 2007 г. N 1-Т "О Методических рекомендациях по проведению проверок работы кредитных организаций по выявлению, фиксированию и направлению в уполномоченный орган сведений по операциям с денежными средствами в наличной форме, подлежащим обязательному контролю"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Методические рекомендации разработаны в целях повышения эффективности проведения проверок соблюдения кредитными организациями (их филиалами) требований по выявлению, фиксированию и направлению в уполномоченный орган сведений по операциям с денежными средствами в наличной форме, подлежащим обязательному контролю. Указанные требования установлены законодательством в области противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

Проверки проводятся уполномоченными представителями (служащими) Банка России. Разработаны рекомендации по оформлению акта проверки кредитной организации, приведен перечень документов, запрашиваемых в кредитных организациях при осуществлении проверок.


Письмо ЦБР от 10 января 2007 г. N 1-Т "О Методических рекомендациях по проведению проверок работы кредитных организаций по выявлению, фиксированию и направлению в уполномоченный орган сведений по операциям с денежными средствами в наличной форме, подлежащим обязательному контролю"


Настоящее письмо Банка России не подлежит опубликованию в "Вестнике Банка России"


Текст письма официально опубликован не был