Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо ЦБР от 28 сентября 2007 г. N 153-Т "Об учете субвенций, предоставляемых в 2007 году территориальным фондам обязательного медицинского страхования, за счет средств федерального бюджета, перечисленных Федеральному фонду обязательного медицинского страхования на осуществление расходов по проведению диспансеризации находящихся в стационарных учреждениях систем здравоохранения и образования детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2007 году ФФОМС РФ направляет средства в сумме 290 600,0 тыс. руб., выделяемые из федерального бюджета, на проведение диспансеризации находящихся в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В связи с этим сообщается информация, что субвенции, предоставляемые в 2007 году бюджетам ТФОМС за счет средств, перечисляемых из федерального бюджета бюджету ФФОМС РФ на осуществление расходов по проведению диспансеризации находящихся в стационарных учреждениях систем здравоохранения и образования детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, учитываются на отдельных лицевых счетах с отличительным признаком "01" в 15-16-м разрядах номера лицевого счета, открываемых в учреждениях Банка России ФФОМС РФ и ТФОМС соответственно на балансовых счетах N 40403 "Федеральный фонд обязательного медицинского страхования" и N 40404 "Территориальные фонды обязательного медицинского страхования".


Письмо ЦБР от 28 сентября 2007 г. N 153-Т "Об учете субвенций, предоставляемых в 2007 году территориальным фондам обязательного медицинского страхования, за счет средств федерального бюджета, перечисленных Федеральному фонду обязательного медицинского страхования на осуществление расходов по проведению диспансеризации находящихся в стационарных учреждениях систем здравоохранения и образования детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"


Текст письма опубликован в "Вестнике Банка России" от 3 октября 2007 г. N 56