Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Московского ГТУ ЦБР от 1 октября 2007 г. N 26-13-2-14/68369 "О проведении Банком России депозитных и ломбардных кредитных аукционов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

До сведения кредитных организаций доводится информация о проведении в IV квартале 2007 года Банком России депозитных и ломбардных кредитных аукционов с кредитными организациями - резидентами РФ. Определены даты и условия проведения аукционов.

Депозитные аукционы проводятся с использованием системы "Рейтерс-Дилинг", Системы электронных торгов ММВБ и путем оформления договоров-заявок. Минимальная сумма, принимаемая Банком России в депозит, для кредитных организаций Московского региона и региональных кредитных организаций, заключивших с Банком России Генеральные соглашения о проведении депозитных операций в валюте РФ с использованием системы "Рейтерс-Дилинг", составляет 10 млн. рублей. Минимальная сумма, принимаемая Банком России в депозит по депозитным операциям, проводимым с использованием Системы электронных торгов ММВБ, - 1 млн. рублей. К участию в депозитных аукционах принимаются конкурентные и неконкурентные заявки кредитных организаций.

К участию в ломбардном кредитном аукционе также принимаются конкурентные и неконкурентные заявки кредитных организаций. Расчет достаточности обеспечения по неконкурентной заявке на участие в ломбардном кредитном аукционе осуществляется исходя из размера процентной ставки по кредиту овернайт, действующей на начало дня принятия заявки.

Определены сроки принятия заявок на участие в аукционах.


Письмо Московского ГТУ ЦБР от 1 октября 2007 г. N 26-13-2-14/68369 "О проведении Банком России депозитных и ломбардных кредитных аукционов"


Текст письма официально опубликован не был