Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Московского ГТУ ЦБР от 31 октября 2007 г. N 11-15-3-11/76387 "О порядке передачи информации в соответствии с Положением Банка России от 20.07.2007 N 308-П"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Информация о нарушении валютного законодательства и актов органов валютного регулирования лицами, проводящими валютные операции, должна в виде электронного сообщения (ЭС) передаваться уполномоченными банками (филиалами уполномоченных банков) в территориальное учреждение ЦБР, осуществляющее надзор за их деятельностью, для последующей передачи органу валютного контроля.

В связи с этим указано, что для формирования ЭС допускается использовать программное обеспечение, как полученное от ЦБР, так и разработанное самостоятельно или сторонними организациями.

Программное обеспечение, разработанное Департаментом финансового мониторинга и валютного контроля ЦБР, можно получить в Отделениях (Операционных управлениях) Московского ГТУ ЦБР, либо с FTP-сервера Автоматизированной системы электронного взаимодействия Московского ГТУ ЦБР.


Письмо Московского ГТУ ЦБР от 31 октября 2007 г. N 11-15-3-11/76387 "О порядке передачи информации в соответствии с Положением Банка России от 20.07.2007 N 308-П"


Текст письма официально опубликован не был