Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Отделения N 1 Московского ГТУ ЦБР от 28 декабря 2007 г. N 51-52-14/52132 "О направлении Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их участии в экстремистской деятельности"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с действующим законодательством кредитные организации в целях противодействия финансированию терроризма обязаны сообщать в Федеральную службу по финансовому мониторингу сведения об операциях с денежными средствами, осуществляемыми организацией или физическим лицом, в отношении которых имеется информация об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму. Перечень таких организаций и физических лиц ведется Росфинмониторингом и регулярно доводится до сведения кредитных организаций.

В связи с этим Московским ГТУ ЦБР в адрес кредитных организаций направлен актуализированный по состоянию на 25 декабря 2007 года Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их участии в экстремистской деятельности (в виде многотомного архивного файла). Кредитным организациям, не имеющим доступа к FTP-серверу Автоматизированной системы электронного взаимодействия (АСЭВ), следует получить архивный файл в отделе по обработке отчетности в электронном виде Отделения N 1 Московского ГТУ ЦБР. Не позднее следующего рабочего дня с момента получения архивного файла необходимо представить извещение о его принятии (непринятии).


Письмо Отделения N 1 Московского ГТУ ЦБР от 28 декабря 2007 г. N 51-52-14/52132 "О направлении Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их участии в экстремистской деятельности"


Текст письма официально опубликован не был