Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Государственного банка СССР от 26 сентября 1990 г. N 323 "О дополнении к Выписке из Плана счетов бухгалтерского учета банков СССР, используемых коммерческими и кооперативными банками" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


В банках СССР открыты новые счета бухгалтерского учета, используемые коммерческими и кооперативными банками.

Так, государственным малым предприятиям, в том числе вновь образованным, а также образованным в результате выделения из состава действующего предприятия, объединения, открываются счета на балансовом счете N 345 "Государственные предприятия и организации - расчетные счета", N 355 "Государственные предприятия и организации - ссудные счета". Малым предприятиям, относящимся к арендным, кооперативным предприятиям, АО счета открываются соответственно на балансовых счетах N 602 (612), 460 (470), 461 (471), 467 (477). Малым предприятиям, созданным совместно различными органами, предприятиями, организациями и гражданами - на счетах N 345 (355).


Письмо Государственного банка СССР от 26 сентября 1990 г. N 323 "О дополнении к Выписке из Плана счетов бухгалтерского учета банков СССР, используемых коммерческими и кооперативными банками"


Текст письма официально опубликован не был


Указанием ЦБР от 27 марта 1998 г. N 195-У настоящее письмо признано утратившим силу