Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо ЦБР от 23 сентября 2008 г. N 118-Т "О назначении территориального учреждения Банка России уполномоченным и об уполномоченных РЦ ОРЦБ"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Небанковская кредитная организация ЗАО "Расчетная палата Московской межбанковской валютной биржи" (НКО ЗАО РП ММВБ) по месту нахождения Нижегородского и Уральского филиалов наделена полномочиями по осуществлению расчетов по депозитным сделкам, заключенным ЦБР с банками с использованием Системы электронных торгов ММВБ.

Главные управления ЦБР по Нижегородской и Свердловской областям назначаются уполномоченными учреждениями ЦБР на открытие депозитных счетов и ведение расчетов по депозитным сделкам, заключенным ЦБР с банками, использующими счета, открытые, соответственно, в Нижегородском и Уральском филиалах НКО ЗАО РП ММВБ. Данный порядок применяется с даты начала осуществления расчетных операций по указанным счетам.


Письмо ЦБР от 23 сентября 2008 г. N 118-Т "О назначении территориального учреждения Банка России уполномоченным и об уполномоченных РЦ ОРЦБ"


Текст письма опубликован в "Вестнике Банка России" от 1 октября 2008 г. N 55