Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание ЦБР от 29 октября 2008 г. N 2113-У "О внесении изменения в Указание Банка России от 30 июля 2004 года N 1483-У "О порядке введения запрета на привлечение во вклады денежных средств физических лиц и открытие банковских счетов физических лиц банком, признанным отказавшимся от участия в системе страхования вкладов или признанным не соответствующим требованиям к участию в системе страхования вкладов" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для поддержания стабильности банковской системы ЦБР и госкорпорация "Агентство по страхованию вкладов" были наделены дополнительными полномочиями.

Соответствующие изменения вносятся в Указание Банка России.

Банку, который не соответствует требованиям к участию в системе страхования вкладов, не запретят привлекать во вклады денежные средства от физических лиц, если предупреждением банкротства такого банка занимаются ЦБР и Агентство по страхованию вкладов.

Указание вступает в силу со дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России" и действует до 31 декабря 2011 года включительно.


Указание ЦБР от 29 октября 2008 г. N 2113-У "О внесении изменения в Указание Банка России от 30 июля 2004 года N 1483-У "О порядке введения запрета на привлечение во вклады денежных средств физических лиц и открытие банковских счетов физических лиц банком, признанным отказавшимся от участия в системе страхования вкладов или признанным не соответствующим требованиям к участию в системе страхования вкладов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 31 октября 2008 г.

Регистрационный N 12550


Настоящее Указание вступает в силу со дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России" и действует до 31 декабря 2011 г. включительно


Текст Указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 1 ноября 2008 г. N 62


Указанием ЦБР от 11 ноября 2009 г. N 2330-У настоящее Указание признано утратившим силу