Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Банка России от 29 октября 2008 г. N ОД-768 "О возложении на государственную корпорацию "Агентство по страхованию вкладов" функций временной администрации по управлению Открытым акционерным обществом "Банк Восточно-европейской финансовой корпорации" ОАО "Банк ВЕФК" (г. Санкт-Петербург)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 29 октября 2008 года сроком на 6 месяцев ГК "Агентство по страхованию вкладов" назначена в качестве временной администрации по управлению ОАО "Банк Восточно-европейской финансовой корпорации". На период деятельности временной администрации приостанавливаются полномочия учредителей (участников) ОАО "Банк ВЕФК", связанные с участием в его уставном капитале, а также полномочия органов управления.

Приказ подлежит опубликованию в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия.


Приказ Банка России от 29 октября 2008 г. N ОД-768 "О возложении на государственную корпорацию "Агентство по страхованию вкладов" функций временной администрации по управлению Открытым акционерным обществом "Банк Восточно-европейской финансовой корпорации" ОАО "Банк ВЕФК" (г. Санкт-Петербург)"


Текст приказа опубликован в "Вестнике Банка России" от 7 ноября 2008 г. N 63