Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Сообщение Государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" от 1 декабря 2008 г. "Для вкладчиков Акционерного коммерческого банка "Электроника" (ОАО)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 29 ноября 2008 года АКБ "Национальный резервный банк" принимает на полное банковское обслуживание всех клиентов-граждан ОАО АКБ "Электроника" по договорам банковского вклада и банковского счета на общую сумму 1 621,6 млн. руб. с учетом процентов (по состоянию на 28 ноября 2008 года). При этом банку не переданы обязательства на сумму 21 млн. руб., которые числятся за гражданам, так как основания их возникновения указывают на совершение операций, направленных на противоправное изменение очередности удовлетворения требований кредиторов.

Для вкладчиков ОАО АКБ "Электроника" открыт телефон "горячей линии" для информирования об отнесении обязательств банка перед кредиторами к числу передаваемых АКБ "НРБ".


Сообщение Государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" от 1 декабря 2008 г. "Для вкладчиков Акционерного коммерческого банка "Электроника" (ОАО)"


Текст сообщения опубликован в "Вестнике Банка России" от 17 декабря 2008 г. N 73