Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание ЦБР от 13 мая 2009 г. N 2234-У "О внесении изменения в пункт 3 Указания Банка России от 16 января 2004 года N 1375-У "О правилах составления и представления отчетности кредитными организациями в Центральный банк Российской Федерации" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнен порядок представления отчетности кредитных организаций в ЦБР.

Установлено, что отчетность филиалов представляется в территориальные учреждения ЦБР по месту их нахождения (если иное не предусмотрено порядком составления и представления отчетности).

Кредитным организациям разрешено переходить на централизованный порядок представления отчетности филиалов через головной офис. Это необходимо согласовать с территориальным учреждением ЦБР, осуществляющим надзор за деятельностью кредитной организации.

Если при преобразовании кредитной организации общее собрание акционеров (участников) не приняло решение о распределении полученной прибыли, кредитная организация не должна представлять заключительную (вступительную) отчетность.

Ранее такого исключения не было.

Указание вступает в силу с 1 июля 2009 г.


Указание ЦБР от 13 мая 2009 г. N 2234-У "О внесении изменения в пункт 3 Указания Банка России от 16 января 2004 года N 1375-У "О правилах составления и представления отчетности кредитными организациями в Центральный банк Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 июня 2009 г.

Регистрационный N 14129


Настоящее Указание вступает в силу с 1 июля 2009 г.


Текст указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 1 июля 2009 г. N 39


Указанием Банка России от 16 июля 2012 г. N 2851-У настоящее Указание признано утратившим силу