Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Сообщение ЦБР от 20 января 2010 г. "О прекращении деятельности ОАО "Читапромстройбанк", ОАО "МеТраКомБанк", ОАО "Супербанк" и ОАО БАНК "ЮГО-ВОСТОК" в связи с их реорганизацией в форме присоединения к ОАО "ТрансКредитБанк"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается о прекращении деятельности ОАО "Читапромстройбанк", ОАО "МеТраКомБанк", ОАО "Супербанк" и ОАО БАНК "ЮГО-ВОСТОК" в связи с их реорганизацией в форме присоединения к ОАО "ТрансКредитБанк".

В Книгу государственной регистрации кредитных организаций внесены записи о прекращении 23 декабря 2009 г. деятельности указанных организаций. Также в данную книгу внесены записи об открытии 23 декабря 2009 г. филиалов ОАО "ТрансКредитБанк" в гг. Чите, Благовещенске, Воронеже, Ростове-на-Дону.


Сообщение ЦБР от 20 января 2010 г. "О прекращении деятельности ОАО "Читапромстройбанк", ОАО "МеТраКомБанк", ОАО "Супербанк" и ОАО БАНК "ЮГО-ВОСТОК" в связи с их реорганизацией в форме присоединения к ОАО "ТрансКредитБанк"


Текст сообщения опубликован в "Вестнике Банка России" от 20 января 2010 г. N 2