Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация ЦБР от 8 февраля 2010 г. "О внесении изменений в Указание Банка России от 29 ноября 2005 года N 1635-У "О порядке направления запросов и получения информации из Центрального каталога кредитных историй субъектом кредитной истории и пользователем кредитной истории посредством обращения в бюро кредитных историй"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается о госрегистрации в Минюсте России Указания ЦБР, которым скорректирован порядок направления в Центральный каталог кредитных историй (ЦККИ) запроса субъекта (пользователя) кредитной истории (КИ) о бюро КИ, в котором находится его КИ.

Так, предусмотрена возможность отправки не только единичных запросов, но и пакетной информации, при которой одно электронное сообщение может содержать несколько запросов.

В ответе ЦККИ должен указываться не только адрес бюро КИ, но и его телефон.

Установлен срок информирования субъекта (пользователя) КИ о бюро КИ.


Информация ЦБР от 8 февраля 2010 г. "О внесении изменений в Указание Банка России от 29 ноября 2005 года N 1635-У "О порядке направления запросов и получения информации из Центрального каталога кредитных историй субъектом кредитной истории и пользователем кредитной истории посредством обращения в бюро кредитных историй"


Текст информации опубликован в "Вестнике Банка России" от 10 февраля 2010 г. N 6