Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ и ЦБР от 8 сентября 2011 г. N 107н/2685-У "О признании утратившим силу письма Министерства финансов Российской Федерации и Центрального банка Российской Федерации от 11 мая 1999 г. N 34н/554-У "О порядке открытия управлениям федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по субъектам Российской Федерации счетов для учета средств, поступающих из Фонда целевых субвенций на государственную финансовую поддержку завоза продукции (товаров) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности с ограниченными сроками завоза грузов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Признано утратившим силу Письмо Минфина России и ЦБР 1999 г. о порядке открытия управлениям федерального казначейства Министерства по регионам счетов для учета средств, поступающих из Фонда целевых субвенций на финансовую господдержку завоза продукции (товаров) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности с ограниченными сроками завоза грузов.

Письмо основывалось на Плане счетов бухгалтерского учета в кредитных организациях России 1997 г. Он утратил силу 1 января 2003 г.

Приказ вступает в силу по истечении 10 дней после даты его официального опубликования.


Приказ Минфина РФ и ЦБР от 8 сентября 2011 г. N 107н/2685-У "О признании утратившим силу письма Министерства финансов Российской Федерации и Центрального банка Российской Федерации от 11 мая 1999 г. N 34н/554-У "О порядке открытия управлениям федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по субъектам Российской Федерации счетов для учета средств, поступающих из Фонда целевых субвенций на государственную финансовую поддержку завоза продукции (товаров) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности с ограниченными сроками завоза грузов"


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Вестнике Банка России" от 14 сентября 2011 г. N 51