Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ от 15 ноября 2004 г. N 89 "О Правилах внутреннего трудового распорядка центрального аппарата Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Правила направлены на обеспечение рациональной организации труда, повышение его эффективности, на укрепление трудовой и исполнительской дисциплины, упорядочение трудовых отношений в центральном аппарате Минкультуры России.

Соблюдение Правил является обязательным для всех государственных служащих и работников, замещающих должности, не отнесенные к государственным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности аппарата Министерства.

Правилами регламентированы вопросы, касающиеся порядка назначения и освобождения от занимаемой должности, основных прав и обязанностей администрации и работников, рабочего времени и его использования, сроков выплаты заработной платы, порядок поощрения и взыскания.


Приказ Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ от 15 ноября 2004 г. N 89 "О Правилах внутреннего трудового распорядка центрального аппарата Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ от 9 сентября 2005 г. N 411 настоящий приказ признан утратившим силу