Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2004 г. N 871 "О формировании отчетности открытого акционерного общества "Российские железные дороги" по видам деятельности"

ГАРАНТ:

См. Порядок ведения раздельного учета доходов, расходов и финансовых результатов по видам деятельности, тарифным составляющим и укрупненным видам работ открытого акционерного общества "Российские железные дороги", утвержденный приказом Минтранса России от 31 декабря 2010 г. N 311)

В целях обеспечения финансовой прозрачности хозяйственной деятельности открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Правительство Российской Федерации постановляет:

Установить, что с 1 января 2005 г. открытое акционерное общество "Российские железные дороги" в качестве приложения к годовой и промежуточной бухгалтерской отчетности, включая годовую отчетность за 2004 год, представляет информацию о доходах, расходах и результатах финансово-хозяйственной деятельности по следующим видам деятельности:

грузовые перевозки;

содержание и эксплуатация инфраструктуры;

предоставление услуг локомотивной тяги (в пассажирском и грузовом движении);

пассажирские перевозки в дальнем следовании;

пассажирские перевозки в пригородном сообщении;

ремонт подвижного состава;

строительство объектов инфраструктуры;

научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы;

содержание социальной сферы;

прочие виды деятельности.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Фрадков

 

Москва

29 декабря 2004 г.

N 871

 


Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2004 г. N 871 "О формировании отчетности открытого акционерного общества "Российские железные дороги" по видам деятельности"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в "Российской бизнес-газете" от 18 января 2005 г. N 1, в Собрании законодательства Российской Федерации от 3 января 2005 г. N 1 (часть II) ст. 116