Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Президиума Верховного Совета РСФСР от 16 декабря 1991 г. N 2046-I "О комиссиях по реабилитации жертв политических репрессий" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Комиссия создается в целях реализации Закона РСФСР "О реабилитации жертв политических репрессий" и изданных на его основе нормативных актов о порядке реабилитации и восстановления прав реабилитированных.

Положением определены функции и полномочия Комиссии, а также порядок формирования ее аппарата.

Комиссия осуществляет контроль за деятельностью органов государственного управления в соответствующей сфере, участвует в составе делегаций РСФСР в переговорах с представителями республик (государств) по вопросам реабилитации жертв политических репрессий и выполняет другие функции.


Постановление Президиума Верховного Совета РСФСР от 16 декабря 1991 г. N 2046-I "О комиссиях по реабилитации жертв политических репрессий"


Текст постановления опубликован в "Ведомостях Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации" от 2 января 1992 г. N 1 ст. 13


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Президиума Верховного Совета РФ от 26 октября 1992 г. N 3753/1-I


Постановление Президиума Верховного Совета РФ от 30 марта 1992 г. N 2610-I