Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ от 8 февраля 2005 г. N 47 "О создании Экспертного совета по государственной политике при Министерстве культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Создан Экспертный совет по государственной политике при Минкультуры России, являющийся экспертным органом, призванным на основе взаимодействия Министерства, научных кругов и общественности содействовать поиску эффективных решений в сфере культуры и массовых коммуникаций.

Совет осуществляет подготовку аналитических материалов и рекомендаций по состоянию и развитию культуры и средств массовых коммуникаций с позиции государственных приоритетов, разрабатывает предложения по совершенствованию законодательной и нормативной базы в сфере культуры и массовых коммуникаций, организует мероприятия по научному и общественному обсуждению основных направлений государственной политики в сфере культуры и массовых коммуникаций, выполняет другие задачи.

Решения Совета носят рекомендательный характер.


Приказ Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ от 8 февраля 2005 г. N 47 "О создании Экспертного совета по государственной политике при Министерстве культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ от 22 февраля 2005 г. N 68